Franz Joseph I. 1848-1916. Doppelgulden 1879 Wien 24.50 g. Auf die Silberhochzeit mit Elisabeth "Sisi" von Bayern. Herinek 824. Dav. 31. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Randfehler, berieben / Edge knicks, polished.