I. Kaiserreich. Napoleon I. 1804-1815. Bronzemedaille 1805. 37.04 g. Auf die Wiederherstellung der Brücke bei Avignon über die Rhone. Stempel von B. Andrieu. Büste nach rechts. Rv. Ansicht der Brücke, darüber schwebende Viktoria mit Palmzweig. Ohne Randpunze. 42.3 mm. Bramsen 466. Slg. Julius 1487. Fast vorzüglich / About extremely fine. Winzige Randfehler / Tiny edge knicks.