BABELON, E. Description historique et chronologique des monnaies de la République romaine vulgairement apppelées monnaies consulaires. 2 Bände. Paris/London 1885 und 1886. XII, 562 und LVI, 669 S., zahlreiche Abb. im Text. Halbleder stark bestoßen. IV-III (2x)
Estimated price | 120 € |