Bronzegussmedaille 1920. 73.25 g. Auf Belgiens Raubzug. Klaue greift nach Grabsteinen unter Trauerweide. Rv. Flasche mit "FRIEDENS-ESSENZ" steht auf einem Dokument für das Selbstbestimmungsrecht der Völker, darüber dreiköpfiger Vogel. Randpunze: K GOETZ. 59.2 mm. Kienast 283.
Vorzüglich.