5 Reichsmark 1927 F Stuttgart 24.63 g. Universität Tübingen. Jaeger 329. Vorzüglich aus Polierter Platte / Extremely fine from Proof. Gereinigt, kleine Randfehler / Cleaned, minor edge knicks.
Estimated price | 200 € |