Vittorio Emanuele III. 1900-1946. Silbermedaille o. J. 24.84 g. Preismedaille des Agrarministeriums. Unsigniert. Zwei Pferde. Rv. Esposizione Ippica di St. Maria di Capua. 37.8 mm. Vorzüglich / Extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor edge knick.