Republik. 10 Litu 1938. Auf den 20. Jahrestag der Republik. Smetona. Dazu 5 Litai 1925, 5 Litai 1936, 10 Litu 1936. Zusammen 4x Münzen. KM 84. (4) Sehr schön bis vorzüglich / Very fine to Extremely fine. Leicht berieben / Slightly cleaned. (4)
Estimated price | 70 € |