Franz Joseph I., 1848-1916. Silbermedaille 1867 A Wien 5.49 g. Auf die Krönung seiner Gemahlin Elisabeth von Bayern (Sissi) in Budapest, Umschrift in ungarischer Sprache. Unsigniert. 23.5 mm. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.
Estimated price | 80 € |