Versilberte Bronzemedaille 1912 Auf das 50-Jähriges Bestehen des Freiwilliges Schützencorps. Stempel von Oertel. Stadtwappen. Rv. Lüneburger Rathaus. 39.7 mm. 27.5 g. Dazu Belgische Bronzemedaille gehenkelt, 50.4 mm. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Mit Henkel / With mount. (2x)
Estimated price | 20 € |