Friedrich August, 1900-1918. Silbermedaille 1906 49.76 g. Auf das 50-Jährige Ehejubiläumn (graviert). Unsigniert, Stempel von Knauer. Büsten des großherzoglichen Paares nach links. Rv. Sieben Zeilen Schrift in Lorbeerkranz. Vorzüglich / Extremely fine. Kleine Kratzer, feine Haarlinien / Minor scratches and hairlines.
Estimated price | 120 € |