5 Franken 1865 24.83 g. Auf das Eidgenössische Schützenfest in Schaffhausen. Richter (Schützenmedaillen) 1054b. HMZ 2-1343f. Dav. 382. Sehr schön / Very fine. Feine Patina / Fine toning.